Мои достижения



Участие в конкурсах профессионального мастерства

Очный участник Всероссийского Форума классных руководителей, 
г. Москва (2023 г.)



Лауреат
муниципального конкурса программ внеурочной деятельности (2022 г.)

Участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Дистанционный урок" (2021 г.) 













III место в городском конкурсе программ внеурочной деятельности (2020 г.)

Звание "Отличный сайт"
в Общероссийском рейтинге школьных сайтов (2019 г.)



Участие в областном конкурсе методических разработок профориентационного содержания "Профориентир - 2018" (2018 г.)


Серебряная медаль Кузбасской выставки-ярмарки "Образование. Карьера" (2018 г.)


Участие в социально значимых педагогических мероприятиях




2021 год - сертификат эксперта в компетенции "Обработка текста" на VI региональном чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс"
2020 год - выступление "ЦОС в коррекционном образовательном учреждении" в рамках IV педагогической научно-практической конференции "Цифровая образовательная среда в образовательном учреждении для учащихся с особыми образовательными потребностями"
2020 год- сертификат эксперта в компетенции
"Мультимедийная журналистика" на V региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс"

2019 год
- мастер-класс "Создание персонального блога педагога" в рамках городской научно-практической конференции "Единая информационная образовательная среда г. Новокузнецка"
2019 год - выступление "Использование электронного методического Путеводителя для реализации задач профессионального ориентирования школьников с ОВЗ" в рамках Международной научно-практической конференции "Профессиональное образование и занятость молодежи: XXI век" (г. Кемерово)
   2023 год - сертификат эксперта в компетенции "Обработка текста" на VIII  региональном чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс"

    
Повышение квалификации

  • ООО "Инфоурок" "Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учётом требований ФГОС ООО", 72 ч. (2023 год);
  • ООО "Инфоурок" "Внедрение Федеральной образовательной программы общего образования", 36 ч. (2023 год);
  • ООО "Инфоурок" "Функциональная грамотность школьников", 36 ч. (2023 год);
  • ООО "Инфоурок" "Особенности введения и реализации ФГОС ООО нового поколения", 72 ч. (2022 год).

Имею поощрения на разных уровнях:

2017 год - грамота Министерства образования и науки РФ за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

2023 год - грамота Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка за высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника, инициативность, активность, высокую работоспособность. 

2022 год - благодарственное письмо администрации Центрального района за творческий результативный руд, поиск новых эффективных форм образовательной деятельности. 

2022 год - благодарственное письмо ИСТ ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный технический университет" за осуществление технического сопровождения во время проведения межрегиональной олимпиады с международным участием по русскому языку и развитию речи среди обучающихся с нарушением слуха «Траектория DEAF».

2021 год - благодарственное письмо главы г. Новокузнецка за подготовку участников VI регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ОВЗ "Абилимпикс". 

2020 год - грамота новокузнецкого городского совета народных депутатов за многолетний, добросовестный труд в сфере образования, развитие культурного и нравственного потенциала личности воспитанников с нарушением слуха. 

2019 год - грамота Комитета образования и науки Администрации г. Новокузнецка за творчество, профессионализм, инициативность, большой личный вклад в развитие образование школы.

2018 год - грамота новокузнецкого городского совета народных депутатов за креативное отношение к педагогической деятельности, победу во Всероссийском конкурсе "Школа - лаборатория инноваций".


Комментариев нет:

Отправить комментарий