воскресенье, 7 октября 2018 г.

Онлайн-конференция "Цифра: инвестиции в педагога"

Уважаемые коллеги!
10 октября 2018 года с 14.00 до 18.00 (мск) состоится II Всероссийская онлайн-конференция по современным инструментам работы педагога "Цифра: инвестиции в педагога". 

В программе конференции 3 трека, 12 спикеров:
Трек 1 "Цифровая образовательная среда LECTA"Как эффективно использовать электронные технологии на уроке, развивая критическое мышление, коммуникативные навыки и лидерские качества, создавая условия для детей с ОВЗ? Об этом — мастер-классы опытных педагогов и лекции специалистов НИУ ВШЭ и «ЯКласс».

Трек 2 "Повышение квалификации учителей". Современные условия требуют, чтобы учитель непрерывно развивался, приобретал новые навыки, умел конструктивно регулировать конфликты. Психологи и организаторы курсов повышения квалификации расскажут, как оставаться в тренде и все успевать.

Трек 3 "Образ жизни педагога". Учитель — пример для своих учеников. Отличный оратор с чувством стиля, ведущий здоровый образ жизни, мудрый наставник, умеющий найти подход к детским душам — недостижимый идеал или реальность? Практическими знаниями поделятся коучи, врачи и эксперты по имиджу.

Участие в Конференции бесплатное! Регистрируйтесь и участвуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий